AI Humanize

Transforme texto em AI em escrita semelhante a humana.

Visitar AI Humanizeaihumanize.io · Pago
AI Humanize

Introdução ao AI Humanize

AI Humanize é uma ferramenta que transforma texto em AI em escrita semelhante a humana, ajudando os usuários a evitar a detecção de IA.

Como usar AI Humanize

Cole o texto gerado por AI. 2. Verifique o conteúdo da AI com 'Detectar IA'. 3. 'Humanize' para criar conteúdo indetectável.

Funcionalidades principais de AI Humanize

  • Transformar texto em AI em escrita semelhante a humana
  • Evitar detecção de AI

Casos de uso de AI Humanize

  1. 01

    Proteger trabalhos de estudantes contra falsa detecção de AI

  2. 02

    Criar documentos de escritório indetectáveis por AI

  3. 03

    Criar conteúdo favorável para SEO para escritores e blogueiros

Preços do AI Humanize

Plano Básico
Grátis
  • Ideal para usuários leves
  • Inclui detecção de conteúdo de AI 30 vezes/dia e reescrita de 15.000 palavras/mês
Plano Padrão
$19.99/mês
  • Ideal para a maioria dos usuários
  • Inclui detecção de conteúdo de AI ilimitada e reescrita de 35.000 palavras/mês
Plano ProMais popular
$49.99/mês
  • Ideal para usuários avançados
  • Inclui detecção de conteúdo de AI ilimitada e reescrita de 60.000 palavras/mês

Perguntas frequentes sobre AI Humanize

Quem pode se beneficiar do AI Humanize?

O AI Humanize pode beneficiar estudantes, trabalhadores de escritório, escritores e blogueiros.

O AI Humanize pode gerar efetivamente conteúdo semelhante a humano?

Sim, o AI Humanize pode gerar efetivamente conteúdo semelhante a humano transformando texto em AI em uma escrita mais relacionável e envolvente.

Qual é a estrutura de preços do AI Humanize?

O AI Humanize oferece três planos: Plano Básico, Plano Padrão e Plano Pro. Cada plano tem limites diferentes na detecção de conteúdo de AI e capacidades de reescrita.

O AI Humanize suporta várias assinaturas?

Sim, o AI Humanize suporta várias assinaturas. Os usuários podem escolher o plano que funciona melhor para eles.

Quais plataformas e detectores funcionam perfeitamente com AI Humanize?

O AI Humanize funciona perfeitamente com plataformas como GPTZero, Turnitin, Copyleak, ChatGPT, Claude Writer e Sapling.

Resumo de AI Humanize

Transforme texto em AI em escrita semelhante a humana.

Mais Assistentes de Escrita

Ver tudo
Akwaaba App

Aplicativo de companheiro de viagem com inteligência artificial para descobrir joias e eventos locais

QRev AI

Alternativa do Salesforce impulsionada por IA